Воскресенье, 19.11.2017, 13:08 | Приветствую Вас Гость

ARКHANGELSK-FOOTBALL

чемпионат города

Главная » Статьи » РАСПИСАНИЕ ИГР » "ПЕРВАЯ ЛИГА"

РАСПИСАНИЕ "ПЕРВАЯ ЛИГА"

КОМАНДЫ

ДАТА

ВРЕМЯ

ЗАЛ

1

СТАНДАРТ - АЭРОНАВИГАЦИЯ

Вс.08.11

17-30

АГТУ

2

СМТеЛ - АЛМАЗ

Пн.09.11

20-00

АГТУ

3

ТИТАН-ЩИТ – ЭНЕРДЖИ-2

Пт.13.11

17-30

АГТУ

4

ПАХАРЬ - АЛМАЗ

Сб.14.11

12-00

ДЮСШ

5

СЕВЕР-СОЮЗ - СМТеЛ

Сб.14.11

13-30

ДЮСШ

6

АЭРОНАВИГАЦИЯ - ХОНЕТ

Вс.15.11

16-00

АГТУ

7

СТАНДАРТ - АРМИДА

Вс.15.11

17-30

АГТУ

8

ТИТАН-ЩИТ - АЭРОНАВИГАЦИЯ

Пт.27.11

17-30

АГТУ

9

АРМИДА – СЕВЕР-СОЮЗ

Пт.27.11

18-00

ДЮСШ

10

ПАХАРЬ - СТАНДАРТ

Сб.28.11

12-00

ДЮСШ

11

ЭНЕРДЖИ-2 - ТСП

Вс.29.11

15-00

ДЮСШ

12

АЛМАЗ - АВТОМОБИЛИСТ

Вс.29.11

17-30

АГТУ

13

ХОНЕТ - СМТеЛ

Пн.30.11

20-00

АГТУ

14

АВТОМОБИЛИСТ – ТИТАН-ЩИТ

Пт.04.12

17-30

АГТУ

15

АРМИДА - СМТеЛ

Пт.04.12

18-00

ДЮСШ

16

ПАХАРЬ - АЭРОНАВИГАЦИЯ

Сб.05.12

12-00

ДЮСШ

17

СЕВЕР-СОЮЗ - АЛМАЗ

Сб.05.12

13-30

ДЮСШ

18

СТАНДАРТ – ЭНРДЖИ-2

Вс.06.12

17-30

АГТУ

19

ТСП - ХОНЕТ

20

СМТеЛ – ТИТАН-ЩИТ

Пн.07.12

20-00

АГТУ

21

ХОНЕТ - АРМИДА

Пт.11.12

18-00

ДЮСШ

22

ТСП - АЛМАЗ

Сб.12.12

12-00

ДЮСШ

23

СЕВЕР-СОЮЗ - ПАХАРЬ

Сб.12.12

13-30

ДЮСШ

24

ЭНЕРДЖИ-2 - АЭРОНАВИГАЦИЯ

Вс.13.12

15-00

ДЮСШ

25

АВТОМОБИЛИСТ - СТАНДАРТ

Вс.13.12

17-30

АГТУ

26

АВТОМОБИЛИСТ - АРМИДА

Пт.25.12

18-00

ДЮСШ

27

ПАХАРЬ – ЭНЕРДЖИ-2

Сб.26.12

12-00

ДЮСШ

28

СЕВЕР-СОЮЗ - ХОНЕТ

Сб.26.12

13-30

ДЮСШ

29

АЭРОНАВИГАЦИЯ - АЛМАЗ

30

СТАНДАРТ – ТИТАН-ЩИТ

Вс.27.12

17-30

АГТУ

31

СМТеЛ - ТСП

Пн.28.12

20-00

АГТУ

32

ТИТАН-ЩИТ - ТСП

Пт.15.01

17-30

АГТУ

33

СЕВЕР-СОЮЗ - СТАНДАРТ

Сб.16.01

13-30

ДЮСШ

34

ЭНЕРДЖИ-2 - АРМИДА

Вс.17.01

15-00

ДЮСШ

35

АЛМАЗ - ХОНЕТ

36

АЭРОНАВИГАЦИЯ – АВТОМОБ.

37

СМТеЛ - ПАХАРЬ

Пн.18.01

20-00

АГТУ

38

ХОНЕТ – ТИТАН-ЩИТ

Пт.22.01

17-30

АГТУ

39

АРМИДА - АЛМАЗ

Пт.22.01

18-00

ДЮСШ

40

ПАХАРЬ - ТСП

Сб.23.01

12-00

ДЮСШ

41

СЕВЕР-СОЮЗ - АЭРОНАВИГАЦ

Сб.23.01

13-30

ДЮСШ

42

ЭНЕРДЖИ-2 - АВТОМОБИЛИСТ

Вс.24.01

15-00

ДЮСШ

43

СМТеЛ - СТАНДАРТ

Пн.25.01

20-00

АГТУ

44

АЭРОНАВИГАЦИЯ - СМТеЛ

Пт.29.01

17-30

АГТУ

45

АРМИДА – ТИТАН-ЩИТ

ПТ.29.01

18-00

ДЮСШ

46

ПАХАРЬ - ХОНЕТ

Сб.30.01

12-00

ДЮСШ

47

АВТОМОБИЛИСТ – СЕВЕР-СОЮЗ

Сб.30.01

13-30

ДЮСШ

48

ЭНЕРДЖИ-2 - АЛМАЗ

Вс.31.01

15-00

ДЮСШ

49

СТАНДАРТ - ТСП

Вс.31.01

17-30

АГТУ


Категория: "ПЕРВАЯ ЛИГА" | Добавил: arhfootball (25.10.2009)
Просмотров: 799
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
"ВЫСШАЯ ЛИГА" [1]
"ПЕРВАЯ ЛИГА" [1]
ВТОРАЯ ЛИГА "А" [1]
"ВТОРАЯ ЛИГА "Б" [1]
МЕНЮ
  • НОВОСТИ
  • ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
  • МЕДИА
  • ФОТОАЛЬБОМЫ
  • КАТАЛОГ САЙТОВ
  • ТРЕНИРОВКА
  • ГОСТЕВАЯ КНИГА
  • ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
     Место Команда игрыочки
     1. ПОРТОВИК20 51
     2. РОМА20 50
     3.ВЫМПЕЛ19 41
     4. ХИМИК 19 40
     5. ОЛИМПИК20 36
     6. СОЛОМБАЛЕЦ 2035
     7. ИСКРА
     20 19
     8. СОКОЛ
     2015
     9.МОРПОРТ20 15
     10.КЕГОСТРОВЕЦ20 6
     11. ФК ФУТБОЛ
    206
    РАДИО
    Block content
    Форма входа
    Наш опрос
    Как вы думаете, нужен ли этот сайт?
    Всего ответов: 76
    Мини-чат
    500
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0