Вторник, 24.10.2017, 10:54 | Приветствую Вас Гость

ARКHANGELSK-FOOTBALL

чемпионат города

Главная » Статьи » РАСПИСАНИЕ ИГР » "ВЫСШАЯ ЛИГА"

РАСПИСАНИЕ "ВЫСШАЯ ЛИГА"
 № КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ СПОРТЗАЛ
 1АГТУ - ВЫМПЕЛ
Сб.24.10
16:00
АГТУ
 2ХИМИК - ХИМИК-2
Вс.25.10
11:30
ДЮСШ
 3АЛЬФА - ОЛИМПИК
Вс.25.10
16:00
АГТУ
4
ИСКРА - РОМА
Вс.25.10
9:30
АГТУ
5
ЭНЕРДЖИ - ОЛИМПИК-2
Пн.26.10
 19:00 ДЮСШ
6
ХИМИК-2 - ВЫМПЕЛ
Пт.30.10
21:00
 ДЮСШ
7
АГТУ - ОЛИМПИК-2
Сб.31.10
16:00
АГТУ
8
ОЛИМПИК - ИСКРА
Сб.31.10
17:30
АГТУ
 9ХИМИК - РОМА
Вт.03.11
 20:00ДЮСШ
 10 ЭНЕРДЖИ - АЛЬФА
 Пн.02.1119:00
ДЮСШ
11
 ИСКРА - ХИМИК-2
Пт.06.11
 21:00ДЮСШ
 12 АГТУ - РОМА
Сб.07.11
 16:00АГТУ
 13ОЛИМПИК - ВЫМПЕЛ
Сб.07.11
 17:30 АГТУ
14
 ХИМИК - ЭНЕРДЖИ
Вс.08.11
11:30
 ДЮСШ
15
 АЛЬФА - ОЛИМПИК-2Вс.08.11
16:00
 АГТУ
16
 ХИМИК-2 - ОЛИМПИК-2
Пт.13.11
21:00
 ДЮСШ
17
 АГТУ - АЛЬФА
Сб.14.11
16:00
АГТУ
18
ХИМИК - ИСКРА
Вс.15.11
11:30
 ДЮСШ
19
 РОМА - ВЫМПЕЛ
Вс.15.11
 20:00ПГУ
20
 ЭНЕРДЖИ - ОЛИМПИК
Пн.16.11
19:00
 ДЮСШ
21
Кубок 1/16 Вымпел -
   
22
 Кубок 1/16 ХИМИК-2 - Пт.20.11
21:00
ДЮСШ
23
Кубок 1/16 АГТУ - 
Сб.21.11
16:00
АГТУ
 24Кубок 1/16 АЛЬФА - 
Сб.21.11
17:30
АГТУ
 25Кубок 1/16 ОЛИМПИК-2 - 
Вс.22.11
16:00
АГТУ
26
 Кубок 1/16 ИСКРА -    
27
 ХИМИК-2 - АЛЬФА
Пт.27.11
21:00
ДЮСШ
28
 АГТУ - ОЛИМПИК
Сб.28.11
16:00
 АГТУ
29
 ОЛИМПИК-2 - РОМА
Сб.28.11
17:30
АГТУ
30
 ВЫМПЕЛ - ХИМИК
Вс.29.11
11:30
ДЮСШ
31
 ЭНЕРДЖИ - ИСКРА
Пн.30.11
19:00
ДЮСШ
32
ОЛИМПИК - ОЛИМПИК-2
Вт.01.12
 21:00 АГТУ
 33ХИМИК - АГТУ
Вс.06.12
11:30
 ДЮСШ
 34ИСКРА - АЛЬФА
Вс.06.12
16:00
АГТУ
35
РОМА - ХИМИК-2
Вс.06.12
20:00
ПГУ
36
ЭНЕРДЖИ - ВЫМПЕЛ
 Пн.07.1219:00
ДЮСШ
37
Кубок 1/8 ОЛИМПИК - 
Сб.19.12
17:30
АГТУ
38
 Кубок 1/8  ХИМИК - Вс.20.12
11:30
ДЮСШ
39
 Кубок 1/8 РОМА  - Вс.20.12
20:00
ПГУ
40
 Кубок 1/8 ЭНЕРДЖИ - Пн.21.12
 19:00 ДЮСШ
41
Кубок 1/8 
18-21.12
  
42
 Кубок 1/8
18-21.12 
  
 43Кубок 1/8 
18-21.12 
  
 44РОМА - ОЛИМПИК
Пт.25.12
21:00
 ПГУ
 45 ИСКРА - АГТУ
Сб.26.12
 16:00 АГТУ
46
 ОЛИМПИК-2 - ВЫМПЕЛ
Сб.26.12
 17:30АГТУ
 47 ХИМИК-2 - ЭНЕРДЖИ
Вс.27.12
11:30
ДЮСШ
 48 АЛЬФА - ХИМИК
Вс.27.12
 16:00 АГТУ
 49 ХИМИК-2 - ОЛИМПИК
Пт.15.01
21:00
ДЮСШ
 50 АГТУ - ЭНЕРДЖИ
Сб.16.01
16:00
 АГТУ
 51 ОЛИМПИК-2 - ХИМИК
Сб.16.01
17:30
АГТУ
 52 АЛЬФА - РОМА
Вс.17.01
16:00
АГТУ
 53ВЫМПЕЛ - ИСКРА
Вс.17.01
17:30
АГТУ
 54 Кубок 1/4
21-24.01
  
55
Кубок 1/4 
21-24.01
  
56
Кубок 1/4 
21-24.01
  
 57Кубок 1/4 
 21-24.01  
 58ОЛИМПИК - ХИМИК
Вт.26.01
21:00
АГТУ
 59 АГТУ - ХИМИК-2
Сб.30.01
 16:00АГТУ
60
 АЛЬФА - ВЫМПЕЛ
Вс.31.01
16:00
 АГТУ
61
 РОМА - ЭНЕРДЖИ
Вс.31.01
20:00
ПГУ
 62ИСКРА - ОЛИМПИК-2
Вт.02.02
21:00
АГТУ
Категория: "ВЫСШАЯ ЛИГА" | Добавил: arhfootball (25.10.2009)
Просмотров: 1828
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Категории раздела
"ВЫСШАЯ ЛИГА" [1]
"ПЕРВАЯ ЛИГА" [1]
ВТОРАЯ ЛИГА "А" [1]
"ВТОРАЯ ЛИГА "Б" [1]
МЕНЮ
  • НОВОСТИ
  • ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
  • МЕДИА
  • ФОТОАЛЬБОМЫ
  • КАТАЛОГ САЙТОВ
  • ТРЕНИРОВКА
  • ГОСТЕВАЯ КНИГА
  • ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА
     Место Команда игрыочки
     1. ПОРТОВИК20 51
     2. РОМА20 50
     3.ВЫМПЕЛ19 41
     4. ХИМИК 19 40
     5. ОЛИМПИК20 36
     6. СОЛОМБАЛЕЦ 2035
     7. ИСКРА
     20 19
     8. СОКОЛ
     2015
     9.МОРПОРТ20 15
     10.КЕГОСТРОВЕЦ20 6
     11. ФК ФУТБОЛ
    206
    РАДИО
    Block content
    Форма входа
    Наш опрос
    Как вы думаете, нужен ли этот сайт?
    Всего ответов: 76
    Мини-чат
    500
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0