чемпионат города
РАСПИСАНИЕ "ПЕРВАЯ ЛИГА"
№
|
КОМАНДЫ
|
ДАТА
|
ВРЕМЯ
|
ЗАЛ
|
1
|
СТАНДАРТ - АЭРОНАВИГАЦИЯ
|
Вс.08.11
|
17-30
|
АГТУ
|
2
|
СМТеЛ - АЛМАЗ
|
Пн.09.11
|
20-00
|
АГТУ
|
3
|
ТИТАН-ЩИТ – ЭНЕРДЖИ-2
|
Пт.13.11
|
17-30
|
АГТУ
|
4
|
ПАХАРЬ - АЛМАЗ
|
Сб.14.11
|
12-00
|
ДЮСШ
|
5
|
СЕВЕР-СОЮЗ - СМТеЛ
|
Сб.14.11
|
13-30
|
ДЮСШ
|
6
|
АЭРОНАВИГАЦИЯ - ХОНЕТ
|
Вс.15.11
|
16-00
|
АГТУ
|
7
|
СТАНДАРТ - АРМИДА
|
Вс.15.11
|
17-30
|
АГТУ
|
8
|
ТИТАН-ЩИТ - АЭРОНАВИГАЦИЯ
|
Пт.27.11
|
17-30
|
АГТУ
|
9
|
АРМИДА – СЕВЕР-СОЮЗ
|
Пт.27.11
|
18-00
|
ДЮСШ
|
10
|
ПАХАРЬ - СТАНДАРТ
|
Сб.28.11
|
12-00
|
ДЮСШ
|
11
|
ЭНЕРДЖИ-2 - ТСП
|
Вс.29.11
|
15-00
|
ДЮСШ
|
12
|
АЛМАЗ - АВТОМОБИЛИСТ
|
Вс.29.11
|
17-30
|
АГТУ
|
13
|
ХОНЕТ - СМТеЛ
|
Пн.30.11
|
20-00
|
АГТУ
|
14
|
АВТОМОБИЛИСТ – ТИТАН-ЩИТ
|
Пт.04.12
|
17-30
|
АГТУ
|
15
|
АРМИДА - СМТеЛ
|
Пт.04.12
|
18-00
|
ДЮСШ
|
16
|
ПАХАРЬ - АЭРОНАВИГАЦИЯ
|
Сб.05.12
|
12-00
|
ДЮСШ
|
17
|
СЕВЕР-СОЮЗ - АЛМАЗ
|
Сб.05.12
|
13-30
|
ДЮСШ
|
18
|
СТАНДАРТ – ЭНРДЖИ-2
|
Вс.06.12
|
17-30
|
АГТУ
|
19
|
ТСП - ХОНЕТ
|
|
|
|
20
|
СМТеЛ – ТИТАН-ЩИТ
|
Пн.07.12
|
20-00
|
АГТУ
|
21
|
ХОНЕТ - АРМИДА
|
Пт.11.12
|
18-00
|
ДЮСШ
|
22
|
ТСП - АЛМАЗ
|
Сб.12.12
|
12-00
|
ДЮСШ
|
23
|
СЕВЕР-СОЮЗ - ПАХАРЬ
|
Сб.12.12
|
13-30
|
ДЮСШ
|
24
|
ЭНЕРДЖИ-2 - АЭРОНАВИГАЦИЯ
|
Вс.13.12
|
15-00
|
ДЮСШ
|
25
|
АВТОМОБИЛИСТ - СТАНДАРТ
|
Вс.13.12
|
17-30
|
АГТУ
|
26
|
АВТОМОБИЛИСТ - АРМИДА
|
Пт.25.12
|
18-00
|
ДЮСШ
|
27
|
ПАХАРЬ – ЭНЕРДЖИ-2
|
Сб.26.12
|
12-00
|
ДЮСШ
|
28
|
СЕВЕР-СОЮЗ - ХОНЕТ
|
Сб.26.12
|
13-30
|
ДЮСШ
|
29
|
АЭРОНАВИГАЦИЯ - АЛМАЗ
|
|
|
|
30
|
СТАНДАРТ – ТИТАН-ЩИТ
|
Вс.27.12
|
17-30
|
АГТУ
|
31
|
СМТеЛ - ТСП
|
Пн.28.12
|
20-00
|
АГТУ
|
32
|
ТИТАН-ЩИТ - ТСП
|
Пт.15.01
|
17-30
|
АГТУ
|
33
|
СЕВЕР-СОЮЗ - СТАНДАРТ
|
Сб.16.01
|
13-30
|
ДЮСШ
|
34
|
ЭНЕРДЖИ-2 - АРМИДА
|
Вс.17.01
|
15-00
|
ДЮСШ
|
35
|
АЛМАЗ - ХОНЕТ
|
|
|
|
36
|
АЭРОНАВИГАЦИЯ – АВТОМОБ.
|
|
|
|
37
|
СМТеЛ - ПАХАРЬ
|
Пн.18.01
|
20-00
|
АГТУ
|
38
|
ХОНЕТ – ТИТАН-ЩИТ
|
Пт.22.01
|
17-30
|
АГТУ
|
39
|
АРМИДА - АЛМАЗ
|
Пт.22.01
|
18-00
|
ДЮСШ
|
40
|
ПАХАРЬ - ТСП
|
Сб.23.01
|
12-00
|
ДЮСШ
|
41
|
СЕВЕР-СОЮЗ - АЭРОНАВИГАЦ
|
Сб.23.01
|
13-30
|
ДЮСШ
|
42
|
ЭНЕРДЖИ-2 - АВТОМОБИЛИСТ
|
Вс.24.01
|
15-00
|
ДЮСШ
|
43
|
СМТеЛ - СТАНДАРТ
|
Пн.25.01
|
20-00
|
АГТУ
|
44
|
АЭРОНАВИГАЦИЯ - СМТеЛ
|
Пт.29.01
|
17-30
|
АГТУ
|
45
|
АРМИДА – ТИТАН-ЩИТ
|
ПТ.29.01
|
18-00
|
ДЮСШ
|
46
|
ПАХАРЬ - ХОНЕТ
|
Сб.30.01
|
12-00
|
ДЮСШ
|
47
|
АВТОМОБИЛИСТ – СЕВЕР-СОЮЗ
|
Сб.30.01
|
13-30
|
ДЮСШ
|
48
|
ЭНЕРДЖИ-2 - АЛМАЗ
|
Вс.31.01
|
15-00
|
ДЮСШ
|
49
|
СТАНДАРТ - ТСП
|
Вс.31.01
|
17-30
|
АГТУ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Категория: "ПЕРВАЯ ЛИГА" | Добавил: arhfootball (25.10.2009)
|
Просмотров: 1095
|
|
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА |
---|
Место | Команда | игры | очки
| 1. | ПОРТОВИК | 20 | 51 | 2. | РОМА | 20 | 50 | 3. | ВЫМПЕЛ | 19 | 41 | 4. | ХИМИК | 19 | 40 | 5. | ОЛИМПИК | 20 | 36 | 6. | СОЛОМБАЛЕЦ | 20 | 35 | 7. | ИСКРА
| 20 | 19 | 8. | СОКОЛ
| 20 | 15 | 9. | МОРПОРТ | 20 | 15 | 10. | КЕГОСТРОВЕЦ | 20 | 6 | 11. | ФК ФУТБОЛ
| 20 | 6 |
|
Наш опрос |
---|
|
Мини-чат |
---|
|
Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|